Ansprechpartner

Ing. David Kraxner

Geschäftsführer

Tel: +43 664 88932102

E-Mail: david.kraxner@amt-kaelte.com

Ing. Christian Kraxner

Geschäftsführer

Tel: +43 664 88932101

E-Mail: christian.kraxner@amt-kaelte.com

Jürgen Konetschnik

Filialleiter Bruck/Mur

Tel: +43 664 88932107

E-Mail: juergen.konetschnik@amt-kaelte.com

MMag. Petra Fritz-Fauland

Controlling

Tel: +43 3115 4040 128

E-Mail: petra.fritz-fauland@amt-kaelte.com

Michaela Kraxner-Imp

Personalwesen / Lohnverrechnung

Tel: +43 3115 4040 125

E-Mail: michaela.kraxner-imp@amt-kaelte.com

Monika Maitz

Buchhaltung und Fakturierung

Tel: +43 3115 4040 127

E-Mail: monika.maitz@amt-kaelte.com

 

Martina Postl

Sekretariat

Tel: 03115/40 40 126

E-Mail: martina.postl@amt-kaelte.com

Johanna Pfundner

 

Tel: +43 3115 4040 126

E-Mail: johanna.pfundner@amt-kaelte.com

Ing. Harald Hechtl

Kundendienstleitung

Tel: +43 664 88932109

E-Mail: harald.hechtl@amt-kaelte.com

Ing. Georg Reiter

Projektleiter, Administration und Qualitätsmanagement

Tel: +43 664 88932104

E-Mail: georg.reiter@amt-kaelte.com

 

Manfred Neubauer

Projektleiter

Tel: +43 664 88932116

E-Mail: manfred.neubauer@amt-kaelte.com

Manuel Sucher

Projektleiter Regelungstechnik

Tel: +43 664 88932117

E-Mail: manuel.sucher@amt-kaelte.com

Heimo Zenz

Projektleiter / Vertrieb

Tel: +43 664 88932133

E-Mail: heimo.zenz@amt-kaelte.com

Ing. Michael Suppan

Regelungstechniker

Tel: +43 664 88932131

E-Mail: michael.suppan@amt-automatisierung.com

Andreas Trummer

Engineering Regelungstechnik

Tel: +43 664 88932122

E-Mail: andreas.trummer@amt-kaelte.com

Alfred Pfingstl

Projekt- und Montageleiter

Tel: +43 664 88932124

E-Mail: alfred.pfingstl@amt-kaelte.com

Georg Lienhart

Projektleiter

Tel: +43 664 88932121

E-Mail: georg.lienhart@amt-kaelte.com

Ing. Roman Winkler

Projektleiter

Tel: +43 664 88932136

E-Mail: roman.winkler@amt-kaelte.com

Ing. Christian List

Projektleiter

Tel: +43 664 88932119

E-Mail: christian.list@amt-kaelte.com

Stefan Meßner

Projektleiter

Tel: +43 664 88932143

E-Mail: stefan.messner@amt-kaelte.com

Stefanie Geier

CAD Technikerin

Tel: +43 664 88932142

E-Mail: stefanie.geier@amt-kaelte.com

Markus Schäffer

CAD Techniker

Tel: +43 664 889 321 57

E-Mail: markus.schaeffer@amt-kaelte.com

Ing. Stefan Prem

Engineering Regelungstechnik

Tel: +43 664 88932123

E-Mail: stefan.prem@amt-automatisierung.com

DI Patrick Bognar

Engineering Regelungstechnik

Tel: +43 664 88902155

E-Mail: patrick.bognar@amt-automatisierung.com

Michael Häusl

Engineering Regelungstechnik

Tel: +43 664 88932132

E-Mail: michael.haeusl@amt-automatisierung.com

Thomas Schlögl

Lagerleiter

Tel: +43 664 88932110

E-Mail: thomas.schloegl@amt-kaelte.com